В этом сезоне Надежда Матвеева вместе с Григорием Решетником стали ведущими новой программы «Неймовірна правда про зірок”. В каждом эфире телеведущая демонстрирует яркие современные образы, которые постоянно обсуждают в Сети. Все фото она с удовольствием демонстрирует в Instagram.

Так, недавно на страничке Матвеевой появился новый снимок с записи программы, где она позирует в голубом платье, а вчера заметно постройневшая Надя представила на суд поклонников несколько деловых образов от известного украинского дизайнера одежды, Елены Голец.

На снимках, где Матвеева позирует в шикарной белой блузе и юбке карандаш, классическом шерстяном костюме и пальто, в симпатичных укороченных брюках и кардигане она выглядит, как настоящая модель. Как выяснилось из подписи к фото, таким оригинальным способом Надежда поздравила своего любимого дизайнера с Днем рождения.

«Сегодня День рождения дизайнера одежды, великолепной женщины Елены Голец, основательницы брендов @golets_official @dolcedonna_shop 💞 .Вдохновляюсь творчеством и жизнелюбием Елены! Желаю всех благ и радости💖 Благодарю за красоту🥰», -подписала публикацию Матвеева.

Далее она предложила поклонникам выбрать самый лучший образ. А тебе какой наряд больше нравится?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой