Как и все отечественные звезды, певица Наталья Могилевская сидит на карантине, чтобы как то напомнить о себе, она постоянно публикует фото в Instagram. Как правило, это снимки из прошлых выступлений или фотосессий, которые были сделаны задолго до пандемии коронавируса. Так, на ее странице можно найти ретро-снимок, где она позирует в шикарном велюровом платье кремового оттенка. Внушительное декольте, оголенное плечо, разрез, демонстрирующий ее шикарные ноги, не могли не привлечь внимание поклонников.

"Нежность и шик одновременно!", "Нежный ангел. Очень красиво", "Какая красивая", "Какааааая!", "Нереальное платье!!!! 👍🏼", "Вы очень красивые", "Наталья, Ваши ноги божественны!!!😍😍😍", "Ааа таю от этой красоты", "Что любовь делает с людьми…она вам к лицу…", «😍😍Яка Ви Прекрасна 💞 неймовірно ніжна і витончена😻💞💞», «Богиня!!!», «Класна фотка 👏», « Шикарная!!! Самая лучшая и любимая Наташа!!!! 🤗👍👌👌👌💗», «О, так.. Фантастика💋» – пишут в Сети.

Я сто ты думаешь о новом образе Могилевской?

Смотри видео с Натальей Могилевской:

Напомним, ранее Наталья Могилевская вернулась в школу - в 44 года решила наверстать упущенное.

Напомним, что ранее Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой