Многие знаменитости, находясь на самоизоляции, рассказывают, как скучают по прежней жизни с выходами в Свет, где можно продемонстрировать свои шикарные брендовые наряды. Например, Катя Осадчая вот уже второй день показывает невероятно стильные образы, в которых собирается щеголять после карантина. Своими нарядами уже похвасталась и любимица Потапа экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева. Не отстает от своих звездных коллег и Маша Ефросинина.

Так, в Instagram ведущей появилась серия фотографий, где она позирует в невероятно красивом платье изумрудного цвета с черным леопардовым принтом, выполненном из прозрачного шифона. Дополнили образ элегантные серебристые мюли на шпильке с открытым носком, укладка «конский хвост», макияж со стрелками на веках и педикюр.

«Как же круто, что не одна я #скучаюпоплатьям , и по этому хэштегу могу увидеть всех вас, мои родные души в нарядах ✌🏻 А на град вопросов чей это наряд, отвечаю - мой😂…», - написала под фото Маша.

Стоит отметить, что помимо шикарного платья, Ефросининой удалось похвастаться и своими шикарными ногами, которые просвечивались сквозь прозрачную ткань наряда (листай карусель).

Поклонники, конечно же, все оценили: «Ноги 🔥», «Изумрудный идёт брУнеткам! Однозначно! 👍🔥🔥❤️», «Это платье, прям сама весна! Так и вижу в нем прогулку под цветущими деревьями 😍 Скорее бы всё это наяву 🙏», «Фееееееричное платье🤩», «Божественна💖💖💖».

А что ты скажешь по поводу всего этого?

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Так же Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой