Карантин, который длится вот уже несколько недель уже успел немного поднадоесть. Большинство из вас с нетерпением ждут, когда смогут спокойно покинуть свои дома и заняться привычными делами, а еще выгулять свои стильные наряды, которые явно залежались в шкафах и звезды не исключение.

Так, одна из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса и любимица украинских телезрителей Катя Осадчая опубликовала новый пост в Instagram, где продемонстрировала невероятно яркий образ, который идеально впишется в рамки весеннего солнечного настроения.

Катя Осадчая покорила новым весенним нарядом Фото: Instagram

На фото Катя предстала за рулем своего автомобиля в желтом плаще, выполненным из эко-кожи, который надет на темное платье в мелкий цветочный принт. Дополнили образ стильный кроссовки и необычные украшения - яркие пластиковые серьги с красными губами.

Катя Осадчая покорила новым весенним нарядом Фото: Instagram

«За кермом і в бік моря...мрія... 😅😅😅😅»,- попписала снимок Осадчая

Стоит отметить, что Осадчая не единственная, кто показал свои наряды. Чуть раньше новыми образами похвасталась Надя Дорофеева. А ты готова к выходу из карантина?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Так же Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой