Феномен всенародной любви Олега Винника можно сравнить только с популярностью супермена. Миллионы женщин во всем мире буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности.

Олег Винник Фото: Instagram

Стоит отметить, что в свои 46 лет Винник выгляди превосходно! Стройное подтянутое тело, шикарные длинные волосы, ухоженное, обязательный маникюр, а так же четко продуманный гардероб, подчеркивающий все его достоинства. В этом можно убедиться, глядя на его публикации в соцсетях.

Олег Винник Фото: Instagram

Так, Instagram Винника появилось фото, где он позирует в трикотажной водолазке персикового цвета, стильном пиджаке с двубортной застежкой оттенка молодой травы и черных брюках. Дополнили брутальный образ новая укладка с гелем и платок в горошек, элегантно торчащий из нагрудного кармана.

Поклонник Винника были в полном восторге: «Красавец», «Зелёный цвет очень подходит», «Стиль, благородство, шарм всё к лицу», «Хорошо выглядите,Маэстро😎👍», «Ми вже за Вами дуже скучили ♥️», «Ви найкращий💞💞💞💞💞💞», «Ваааау 😍💔» - писали в Сети.

А как тебе новый образ «предводителя стаи волчиц» ?

Смотри клип Олега Винника на песню "Ты в курсе":

Напомним, что недавно Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой