Алена Омович стала известна широкой публике благодаря своим выдающимся формам, приобретенным преимущественно за счет огромного количества пластических операций и фотошопа. Стоит отметить, что фотографии блогера имеют огромную популярность в мире среди определенной аудитории, которые не перестают восхищаться ее «искусственной» красотой.

К слову не все поддерживают ее стремление к «тюнингу», но, кажется, Алене на это наплевать. Она довольна результатами своих перевоплощений, и совершенно не обращает внимания на критику. На сегодняшний день в Instagram модели уже насчитывается более миллиона подписчиков, которые с нетерпением ждут новых публикаций, где девушка демонстрирует свое отфотошопленое тело, облаченное в пикантное белье.

Так, в Instagram Алены появилось новое фото, где она предстала в полупрозрачном черном комплекте, стилизованным под костюм Минни Маус.

Как только фото появилось в Сети, его тут же стали обсуждать. Большинство подписчиков были в восторге. В основном восхищались бельем, что касается внешности, то тут были разногласия:

«Фууууу блэээ лицо такое, как будто кукла, много пластики 🤮🤮🤮», «она есть пластик», «Я одна не пойму почему на отражениях другая талия 🤯», «У Вас нет ни одной реальной фотографии, на видео же видна и талия и животик, а Вы все худее и худее делаете и рисуете пресс, зачем?!😅🤷🏻‍♀️»,- пишут в Сети.

А как тебе образ Омович?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой