Вот уже несколько недель длится карантин, многие знаменитости с трудом переносят режим самоизоляции и с нетерпением ждут, когда смогут спокойно покинуть свои дома и заняться привычными делами, а еще выгулять свои стильные наряды, которые уже залежались в шкафах.

Так, одна из самых стильных ведущий Украины Катя Осадчая опубликовала новый пост в Instagram, где показала новый образ, в котором собирается появиться сразу после окончания карантина. На фото звезда в джинсах с прямыми штанинами и высокой талией, белой футболке Chloe с принтом и суперстильном сером жакете с оригинальной застежкой.

Катя Осадчая похвасталась стильным образом

Дополнили образ модные очки с прозрачными стеклами в металлической оправе, макияж с акцентом на глаза и классическая укладка.

Катя Осадчая похвасталась стильным образом

«Коли вийдемо з карантину, додому взагалі приходити не будемо? 😂», - подписала фотографии Катя.

Стоит отметить, что Осадчая не единственная, кто показал свои наряды. Чуть раньше новыми образами похвасталась Надя Дорофеева. А ты готова к выходу из карантина?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Так же Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой