В последнее время в Сети стало появляться огромное количество фотографий Софии Ротару. Редкими снимками делятся ее поклонники, которым в разное время удалось запечатлеть кумира на фотоаппарат. Далее любительские снимки попадают на фан-аккаунты, которые с удовольствием выставляют их на всеобщее обозрение.

Так, на одном из таких аккаунтов появилась фотография, где легендарная певица позирует в черных джинсах и оранжевом вязаном свитере в стиле oversize.

Стоит отметить, что именно этот фасон в настоящее время является одним из самых горячих трендов сезона. Свитера домашней вязки с удлиненными рукавами носят все признанные иконы стиля. Дополнить его можно как брюками, так и юбками. Особенно выигрышно он будет смотреться с платьем в мелкий цветочный принт.

Стоит отметить, что образ Ротару в стиле 90-х произвел на поклонников невероятный эффект. Фанаты буквально осыпали любимую певицу комплиментами.

Отдельно нужно сказать о прическе Ротару. Чуть взъерошенная рваная стрижка с прямой челкой так же мегапопулярна в новом сезоне. А как тебе новый образ Ротару?

Фото: Instagram@sofiarotaru_fan

Смотри видео по теме:

Напомним, что Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой