В последнее время Альбина Джанабаева часто радует поклонников новыми фотографиями в соцсетях. Вероятно, таким способом знаменитость пытается поддержать соотечественников в период карантина, когда многие вынуждены сидеть на самоизоляции и не покидать приделы собственных квартир и домов.

Так, Альбина уже показала пикантный снимок в постели, где позировала в бежевом боди, а так же засветила своей шикарной грудью в черной шифоновой рубашке, а сейчас хотим показать еще один образ певицы, который заслуживает отдельного внимания.

Так, в Instagram Джанабаевой есть фото где она позирует в элегантном платье-сарафан красного цвета. Оригинальная застежка в два ряда и кожаный ремень, подчеркивающий талию, делают образ невероятно стильным. Особое внимание привлекает необычный аксессуар - леопардовый обруч в виде чалмы. Завершили образ сережки желтого цвета, сдержанный макияж с акцентом на глаза и красивая укладка.

Стоит отметить, что первым ценителем ее образов всегда является ее муж - Валерий Меладзе, который почти всегда оставляет комментарии под ее фото. Вместе с поклонниками он восхищается образами своей жены и всегда поддерживает ее высказывания.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой