Несмотря на то, что карантин, и режим самоизоляции в Америке еще не сняли президент США Дональд Трамп и его дочь, которая занимает должность советника, официально вышли на работу. Об этом сообщила сама Иванка, опубликовав на своей странице в Instagram несколько публикаций. Как стало известно, поводом для выхода на работу послужила встреча с представителями малого бизнеса США.

Иванка Трамп произвела фурор на встрече с предпринимателями в Белом доме

Стоит отметить, что Иванка основательно подготовилась к своему первому появлению после карантина. На дочери Трампа был стильный комбинезон с широким поясом и просторными брюками от Gabriela Hearts. Особенно поразил выбор цвета - вместо классических оттенков, характерных деловому стилю, Иванка отдала предпочтение нежно-розовому. Конечно же такой эффектный образ не требовал ярких украшений, поэтому дополнили его всего лишь аккуратная укладка и легкий макияж в нюдовых тонах с акцентом на губы.

Иванка Трамп произвела фурор на встрече с предпринимателями в Белом доме

Иванка Трамп произвела фурор на встрече с предпринимателями в Белом доме

«Сегодня для нас большая честь принимать невероятных владельцев малого бизнеса и работников в Белом доме. Их истории вдохновляют нас, и мы гордимся тем, что они входят в число примерно 60 миллионов американцев, получающих финансовую поддержку в рамках Программы защиты зарплат. Этот вирус не был по своей вине. Мы всегда будем поддерживать великие малые предприятия нашей страны!», - подписала снимки Иванка.

После того, как фото появились в Сети, поклонники стали обсуждать образ одной из самых стильных первых леди мира. Многие отметили, что выглядела Иванка потрясающе! А как тебе новый образ дочери Дональда Трампа?

Фото: Instagram@ivankatrump

Смотри видео по теме:

Напомним, что Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой