34-летняя ведущая Оля Цибульская не дает скучать своим подписчикам на карантине. Недавно звезда показала лицо без макияжа, а теперь решила продемонстрировать себя во всей красе.

Так, в своем Instagram она запостила новое фото, где предстала в соблазнительном образе - полупрозрачный корсет с черной окантовкой она дополнила массивным украшением на шее и ярко- красной помадой на губах.

Дополнили образ укладка с живыми локонами, красивые стрелки, переходящие в мерцающие тени на веках и накладные ресницы. Взгляд Цибульской направлен прямо в камеру. Комментарий снимку был не менее откровенный:

"Когда-то давно я жила в Будапеште. Пробовала на вкус местное телевидение и парней. Скажу честно: телевидение лучше. Потому чужие ребята для меня на запах, как хозяйственное мыло. Знаю, что стерильно и не плохо, и может очень модно, но не возбуждает", - написала Цибульская.

Стоит отметить, что это не первое откровенное фото Оли Цибульской. Звезда и раньше делилась пикантными снимками. Например, в красном гипюровом боди или в роскошном голубом комбинезоне с оригинальной зоной декольте.

Как тебе образы Цибульской?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку. Стоит отметить, что абсолютно все ее вещи соответствовали главным стандартам одежды для беременных: это практичность, удобство, элегантность, и возможность использовать его после родов, пока не восстановится фигура.

Так же Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой