Уже больше года в Сети ходят слухи о романе Тины Кароль и ее коллеги по шоу «Голос» Дана Балана. Поклонники уверены: звезды давно вместе, но скрывают свои отношения. Хотя сами артисты предпочитают отмалчиваться, их поведение говорит само за себя. Только ленивый не заметил, как преображается Тина в присутствии Дана. Особенно впечатляют ее откровенные наряды, от которых невозможно оторвать взгляд. Декольте, высокий разрез, облегающий силуэт - Кароль делала все, чтобы привлечь внимание Балана.

Вишенкой на торте стало появление певицы в финале шоу. Ее черное платье, с оригинальным попом, напоминающий предмет нижнего белья, произвело настоящий фурор.

Не меньше впечатлил и ее белый образ. Здесь Кароль так же сделала акцент на зону декольте, оформив его оригинальным вырезом, наполовину обнажающим грудь.

Поклонники вместе с Даном никогда не забудут появление Кароль в бежевом платье с паетками. Все то же декольте, облегающий силуэт, дополненный макияжем с акцентом на чувственные губы.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года. На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой