Недавно Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Так, в Instagram певицы появились кадры, где она позирует сидя на полу, скрестив ноги в узких черных брюках и блузе из шифона, которая надета на обнаженное тело. Пуговицы на рубашке расстегнуты таким образом, что можно увидеть даже часть ее груди. Завершили пикантный образ босоножки на тонких ремешках, собранная укладка и профессиональный макияж.

Стоит отметить, что это не первая публикация, где Альбина демонстрирует свои шикарные формы. Буквально на днях она показала фото, где позирует лежа в постели.

А в свое 41-летие Альбина и вовсе появилась перед фанатами в красном боди, которое дополнила только шпильками.

Стоит отметить, что первым кто реагирует на публикации певицы - это ее муж Валерий Меладзе, который всегда оставляет комментарии под ее фото.

Читай также о том, что певица Настя Каменских с самого начала карантина не теряет связь с поклонниками. Ежедневно певица выходит в эфир и рассказывает о том, как проходят ее карантинные будни. Стоит отметить, что каждый раз, появляясь на публике, жена Потапа демонстрирует невероятно стильные домашние наряды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой