Ани Лорак не раз радовала фанатов стильными образами, которые собраны с учетом модных тенденций и обязательно включают в себя модные тренды.

Ани Лорак примерила самые модные тренды 2020

Например, классическое черное платье она дополняет массивными украшениями. Именно такие предлагают носить дизайнеры в новом сезоне. Весной это могут быть изделия стилизованные под металл, летом можно смело применять разноцветный пластик.

Ани Лорак примерила самые модные тренды 2020

Еще один тренд, который применяет Ани в своем гардеробе - это брюки-карго с высоким поясом. Надевает она их вместе с коротким топом. В сочетании с кроссовками или стильными лодочками на шпильке - это будет смотреться невероятно стильно.

Ани Лорак примерила самые модные тренды 2020

Третий образ - это полупрозрачная блуза из органзы. Надеть ее можно вместе с топом, как с брюками, так и с юбкой или использовать в качестве накидки в комплекте с облегающим платьем. Обрати внимание, в этом образе Ани также делает акцент на украшения.

Ани Лорак примерила самые модные тренды 2020

Все это ты можешь смело взять на заметку и применить в своих образах, после выхода из карантина.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой