Мерьем Узерли стала популярна после выхода телесериала «Великолепный век». Поклонникам так понравилась ее героиня - Хюррем, которая стала любимой женой султана-Сулеймана, что после выхода фильма стали ассоциировать актрису только с ней. Стоит отметить, что в обычной жизни Мерьем совершенно не похожа на восточную красавицу, актриса предпочитает модные стрижки, европейский стиль одежды и является большой поклонницей трендов.

Так, в Instagram Мерьем появлялась серия фотографий, где актриса позирует сидя в кресле в облегающем мини, черных плотных колготках и суперстильных сапогах в ковбойском стиле - главным трендом весны 2020. Дополнили образ необычная укладка и насыщенный макияж с акцентом на глаза.

Поклонники оценили новый образ актрисы и засыпали ее комплиментами: «Вы очень красивая🔥🔥🔥», «Ты потрясающая😍👌👍😊», «Не Хюррем, но тоже ничего», «Настоящая красотка»,- пишут в Сети.

А как тебе новый образ звезды «Великолепного века»?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой