Популярная певица Настя Каменских с самого начала карантина не теряет связь с поклонниками. Ежедневно певица выходит в эфир и рассказывает о том, как проходят ее карантинные будни. Стоит отметить, что каждый раз, появляясь на публике, жена Потапа демонстрирует невероятно стильные домашние наряды. Clutch уже рассказывал о ее трендовых пижамах и спортивных костюмах, а теперь хотим показать еще один образ, который смело можно надеть дома и чувствовать себя при этом не только комфортно, но и выглядеть модно привлекательно.

Так, в Instagram Каменских появилось фото, где она позирует возле окна в черной майке с кружевной отделкой и светлом кардигане, выполненном из велюровой пряжи.

Отметим, что нитки из велюра очень популярны и часто используются для изготовления одежды для дома. Все изделия смотрятся красиво и приятны на ощупь, гипоаллергенны, поэтому подходят как для взрослой, так и для детской одежды. Вещи из микрополиэстера получаются невероятно воздушными и способны впитывать влагу и пропускать воздух.

Настя Каменских примерила трендовый домашний наряд из велюровой пряжи

Согласись, отличные характеристики для домашней одежды.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой