После ухода из группы ВИА-Гра Надежда Мейхер пробовала себя во многих сферах: певица делала сольную карцеру, снималась участие в телевизионных шоу и даже снималась в кино. А в 2016 году одна из самых сексуальных певиц Украины попробовала себя в качестве дизайнера и основала собственный бренд Meiher by Meiher», который выпускает эксклюзивную одежду для фигуристых женщин. Некоторые свои модели Мейхер представляет сама.

Так, в Instagram Мейхер появилось видео, где она в обтягивающих платьях из гипюра (вначале белого, а затем красного цвета) танцует под зажигательную испанскую музыку.

Плавные движения, страстный взгляд - поклонники просто не могли оторвать от нее взгляд. Кроме невероятной пластики и шикарных форм отметили и представление модели платьев, которые, по мнению некоторых фанатов, выглядят очень женственно.

«Бесконечно можно смотреть на три вещи: Как горит огонь. Как течёт вода. И как вы позируете в своих нарядах) ❤️❤️❤️ «Вы как вино, с годами только лучше становитесь», «Красавица....💗💗💗💗💗💗💗🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Пластика , как у пантеры 🌶», «Приятно посмотреть, а то эта мода на худобу уже замучала😁 Гарна дивчина😉», «Образ Кармэн просто огонь❤️🔥🔥🔥🔥🙌», «Шикарная женщина❤️ 😍», «Мне очень нравиться ваши наряды❤», - пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой