На днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку. Стоит отметить, что абсолютно все ее вещи соответствовали главным стандартам одежды для беременных: это практичность, удобство, элегантность, и возможность использовать его после родов, пока не восстановится фигура.

Именно такой и получился следующий образ. На днях Джамала показала еще один свой наряд, опубликовав в Instagram серию фото, сделанные на кухне. Певица предстала в невероятно красивом розовом платье с огромным количеством оборок и воланов.

Стоит отметить, что в этом платье беременная Джамала выглядела невероятно женственно и романтично. Многие фанаты отметили это, кто то написал, что Певица похожа на цветок пиона, а кто-то увидел в ней образ «розовой зефирки»

«Така гарна😍. Схожа на квітку півонії», «Платье супер», «Вау! Яка бомбезна сукня! Рожева зефірка👍👍», «Отличный наряд для похода на кухню 👍», «Вы такая нежная в нем, просто невероятная 😍»,- пишут в Сети.

А как тебе новый беременный образ Джамалы?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой