Недавно Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где при помощи WEB-камеры запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, которое производило впечатление полного его отсутствия, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Альбина Джанабаева

Так, в Instagram певицы появились фото, где она позирует лежа в кровати в бежевом боди. Волосы аккуратно разложены по подушке, а на лице чуть заметный макияж. Стоит отметить, что выглядит Джанабаева превосходно.

«Доброе утро.....кто рано встаёт, как говорится)! Проснулась в 6:00 🕕 погуляла с собакой, приготовила завтрак, жду когда все мои проснутся и начнётся дистанционное обучение😅😂, а вы как, справляетесь)???.....какое прекрасное утреннее время, тишина........ Хорошей всем недели ❤️😘☕️», - подписала фото Альбина.

Поклонники были в восторге: «Альбина Вы прекрасны ,Я восхищаюсь Вами!», «У вас же Валерий жаворонок, а вв раньше него встали... Видимо, это единственный вариант насладиться тишиной и спокойствием», «Вы такая🙌красотка», «хороши кошки в женском обличье»,- пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой