Во время карантина многие знаменитости пытаются поддержать своих фанатов и ежедневно публикуют в социальных сетях новые посты, где рассказывают, как проходят их самоизоляция. Одной из самых активных - это любимица Потапа экс-солистка группы «Время и Стекло» - Надя Дорофеева. Девушка уже успела сеяться в домашней фотосессии вместе со своим мужем Владимиром Дантесом, показать свои модные вещи, в который она планирует выйти после карантина, отпраздновать День рождения и записать несколько прямых эфиров с известными блогерами. А теперь певица решила поэкспериментировать с имиджем и кардинально сменила прическу.

Так, в Instagram Дорофеевой появился интересный фотоколлаж, где исполнительница предстала с новой прической.

Вместо густой шевелюры шикарных волос Дорофеева появилась с множеством косичек. Как предположили некоторые подписчики, таким образом, она решила сделать свои волосы волнистыми.

«Волосы становятся волной, после открытия косичек и это так красиво 😍», «Будешь кудряшкой❤️😍» - пишут в Сети.

Остальные фанаты просто делали Наде комплименты: «Безумно красивая 😍🤤❤️», «А тебе идет», «новый тренд “фотоссесия с косичками” , Наадь, жди наших фоток😂❤️», «На стиле 😍».

А что ты скажешь о новом имидже Дорофеевой?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой