Во время карантина все представители британской королевской семьи самоизолировались в своих дворцах, но пандемия коронавируса не повод отказаться от своих обязанностей. Недавно Clutch рассказывал, как Кейт и Уильям провели прямой эфир и пообщались по скайпу с представителями одной из британских школ. А на днях герцоги Кембрижские появились на публике в полном составе.

Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми поблагодарили врачей, которые борются с COVID-19

Видео, на котором Кейт Миддлтон в красивом домашнем платье синего цвета с младшим сыном Луи на руках вместе с мужем и старшими детьми появилось на одной их фан-страниц в Instagram. Вместе с 6-летним принцем Джорджем, 4-летней принцессой Шарлоттой, герцоги Кембриджские вышли из собственного дома в Норфолке и дружно аплодировали медикам.

Стоит отметить, что вся семья была одета в образы сине-голубых тонов, которые гармонично сочетались между собой. Многие фанаты монархов даже усмотрели в этом «тайный смысл» они считают, что таким образом семья проявила сплоченность между собой и британцами.

Фото, видео: Instagram@vinci_royal

Смотри видео:

Известно, что хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой