Вокруг образа легендарной певицы всегда присутствует загадка. Особенно интересует фанатов секрет ее «вечной молодости». И в этом нет ничего удивительного в свои 72-года певица выглядит потрясающе. Сама Ротару говорит, что своей форме и моложавой внешности она обязана исключительно генам, правильному питанию и чистому морскому воздуху ( как известно, Ротару имеет дом в Ялте, а так же часто выезжает на побережье Италии). А еще, добавляет знаменитость, она прислушивается к советам стилистов и правильно подбирает одежду. Убедиться в этом можно глядя на публикацию, которая появилась на одной из фан-страниц исполнительницы.

На снимке Instagram@sofiarotaru_fan босая Ротару позирует на фоне морского прибоя в белых прямых джинсах, обтягивающей футболке и легкой белоснежной тунике, красиво развивающейся на ветру. На певице несколько массивных украшений и солнцезащитные очки.

София Ротару Фото: Instagram@sofiarotaru_fan

«Хорошего всем настроения!❤», - подписали ретро-снимок любимой певицы администраторы аккаунта.

Поклонники Ротару тут же откликнулись: «Мой идеал женственности!!!», «Хорошего морского бриза и настроения», «Спасибо красоту», «Ваш образ навивает светлые мысли», «Да София му 💕», - пишут в Сети.

Фото: Instagram@sofiarotaru_fan

Смотри видео, в котором ветеринар рассказала симптомы бабезиоза и как правильно выбрать защитное средство для питомца:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой