Любимица Потапа Надя Дорофеева делает все, чтобы поддержать фанатов во время карантина. Девушка снимает позитивные сториз, выходит в прямые эфиры и публикует романтичные фотографии с мужем. А недавно Дорофеева утроила модный показ и продемонстрировала невероятно стильные образы, в которых будет щеголять после карантина.

Но даже у Нади случаются дни, когда настроение на «нуле». Так, в Instagram экс-солистки «Время и Стекло» появилась фото, где она позирует в самых модных джинсах сезона, черной футболке с принтом, шапке-бини, стильных солнцезащитных очках и супермодных сандалиях.

Ребята, а как ваши дела? Как ваше моральное состояние на карантине? У меня, например, настроение сильно скачет. Я самомотивированный человек и использую время в большинстве случаев с пользой конечно, но и без отдыха не обходится, но всё же бывают депрессивные дни, вот как сегодня, прям с утра, ни с того ни с сего грустные карантинные мысли, типа «ох, что же будет дальше» «хоть бы не заболеть», «Стрёмно всё» 😫. А бывает наоборот, такое сумасшедшее рвение к новым свершениям, куча сил и энергии. Как у вас по шкале от 1 до 10 ( при этом единичка это кошмар, а 10-ка - супер кайф, спа-резорт лакшери). У меня на сегодня - твёрдая 7 🤔

- подписала пост Дорофеева.

«Всё будет хорошо 🤞🙌❤️», «В марте было 3, после того как началась самоизоляция, сейчас уже скачет от 6 до 8. Keep going, так сказать. Стараемся держаться в текущих условиях 🙌🏻», «Надюша не переживай всё будет хорошо,мы все справимся / по шкале поставлю 8», - отвечали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, в котором ветеринар рассказала симптомы бабезиоза и как правильно выбрать защитное средство для питомца:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой