Из-за пандемии коронавируса были отменены все публичные мероприятия, поэтому в хронике событий перестали появляться новости о первых леди мировых держав. За некоторыми уже успели соскучатся, в первую очередь это касается Мелании Трамп, которая всегда восхищала своими эффектными выходами в Свет.

На радость поклонников, 22 апреля первая леди США, наконец, появилась на публике. Вместе с мужем Дональдом Трампом она отметила Международный день Земли и в честь данного праздника посадила вместе с ним дерево клена на южной лужайке возле Белого дома.

Мелания и Дональд Трамп Фото: Instagram@ flotus

Для публичного появления Мелания выбрала элегантный плащ от Victoria Beckham оливкового цвета. Свой эффектный наряд она дополнила серебристыми туфлями от Manolo Blahnik. Завершили образ первой леди шикарная укладка и яркий макияж.

Мелания и Дональд Трамп Фото: Instagram@ flotus

Мелания и Дональд Трамп Фото: Instagram@ flotus

Стоит отметить, что Дональд и Мелания Трамп не соблюдали дистанцию и были без масок. Президент и первая леди посадили клен вместе с вице-президентом США Майком Пенсом и его супругой Карен. Все участники вместе держались за лопату, не надев перчатки - что может привести к необратимым последствиям.

Мелания и Дональд Трамп Фото: Instagram@ flotus

Смотри видео, в котором ветеринар рассказала симптомы бабезиоза и как правильно выбрать защитное средство для питомца:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой