Многие знаменитости, находясь на карантине, решили перебрать свои шкафы и «откопали» там много интересного. Например, любимица Потапа экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева представила образы, в которых можно выйти по окончанию карантина. В свою очередь известная ведущая Маша Ефросинина решила представить свою коллекцию, которая полностью состоит из одежды бренда Mashsh, о чем написала в своем Instagram.

Маша Ефросинина

Так, на странице знаменитости появилось занимательное видео, где Маша демонстрирует семь комплектов для дома. Тут можно увидеть и коротенькие трикотажные платья, пижамы, уютные костюмы, халаты с широкими штанишками и все, что необходимо для комфорта.

"Недели/ Настроения/ Желания/ Женственность/Спорт/Лень/ Аппетит - для всех ваших состояний идеально подходит @mashsh.wear", - написала Маша в комментарии к ролику.

А как тебе домашние образы Ефросининой?

Смотри видео, в котором ветеринар рассказала симптомы бабезиоза и как правильно выбрать защитное средство для питомца:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой