Популярная украинская телеведущая Надежда Матвеева полюбилась украинцам после выхода телешоу "Все буде добре". После закрытия телепроекта Надя сильно преобразилась – она похудела и полностью изменила гардероб. В этом сезоне Надежду пригласили вести новую программу «Неймовірна правда про зірок”. В эфире телеведущая демонстрирует яркие современные образы, которые она с удовольствием демонстрирует в Instagram.

Так, на страничке Матвеевой появился новый снимок, где она позирует в голубом платье, которое идеально подчеркивает ее стройную фигуру. Дополнили образ черный пояс, бежевые туфли на каблучке, макияж и укладка с ее «фирменными» кудряшками.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же засыпали Матвееву комплиментами.

«Надюша,красоточка моя!Какое изящество!Семочка -море обаяния!❤️🐶», - написала Ольга Сумская.

« Какая вы красивая!!!молодец так держать», «Витончена прекрасна модель😍», «Шикарно выглядите, откройте секрет Вашей стройной фигуры??», «Наденька, вы такая стройная , как берёзка 👏👍❤️❤️❤️», «акая же Вы стройненькая! 😍 Если не секрет, сколько Вы весите и при каком росте, чтобы так замечательно выглядеть!», «Надюша всё красивее становится... 😍», - пишут в Сети.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой