После того, как Потап женился на Насте Каменских, он продолжает вести бизнес с бывшей женой Ириной Горовой, которая является успешным продюсером и со-основателем его компании Mozgi Group. В свои 42 года Ирина отлично выглядит. Ее стройное подтянутое тело и оригинальная внешность не раз становилось темой для разговоров в Сети.

Так, в Іnstagram Горовой появились фото, где она изображена вместе со своей подопечной и подругой Надей Дорофеевой. Таким образом Ирина поздравила экс-солистку «Время и Стекло» с ее 30-летием. На первом снимке Горовая позирует в модных джинсах, которые идеально подчеркивают ее роскошную фигуру, белом худи с принтом и белых ботинках. Надя с белым париком в коротком розовом платье, дутой куртке и сапогах.

Ирина Горовая поразила роскошной фигурой и моложавой внешностью

На втором фото бывшая Потапа показала свое лицо вблизи. Стоит отметить, что выглядит она очень молодо.

Ирина Горовая поразила роскошной фигурой и моложавой внешностью

«Надюша, я хочу тебе пожелать, что бы 2020 стал самым знаковым в твоей жизни, началом нового и невероятного пути! Что бы все, что мы задумали, запланировали, намечтали - сбылось! 🙏🏻 В тебе столько любви, нежности, сострадания, что иногда смотрю и не понимаю, от куда ты черпаешь силы, энергию, от куда в тебе такой хрупкой и ранимой вся эта вселенская любовь ❤️ ко всем кто тебя окружает. Всегда, даже после перелетов, концертов, многочасовых съемок улыбаешься) Это невероятный дар и я желаю тебе его греть в душе и никогда не растерять. Милая моя, с днем рождения! Вдохновляй, зажигай, люби, удивляй, и будь счастливой! РS: 30 в 20-м году) 👉🏻👉🏻👉🏻 «5»!»,- написала Ирина.

Поклонники присоединились к поздравлениям. И, конечно, не могли не отметить внешность Горовой: «Выглядите потрясающе!»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу внешности бывшей Потапа?

Смотри интервью с Ириной Горовой:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой