Популярная певица Вера Брежнева всегда старается произвести впечатление милой скромницы, которая занимается только творчеством и благотворительностью. Но, как оказалось у бывшей солистке ВИА Гры есть еще и другая сторона – она сделает все, что бы привлечь к себе внимание, даже если при этом придется показать то, что предназначается только мужу.

Так, в Іnstagram Брежневой появились новые фото. На первый взгляд ничего необычного, если не считать что фотосессия была проведена на расстоянии и имеет эротический характер.

Вера Брежнева показала то, что должен был видеть только Меладзе

Вера Брежнева показала то, что должен был видеть только Меладзе

Вначале скромная Вера позирует в флисовой рубашке, затем снимает ее и предстает перед фотографом в белье бежевого цвета, которое буквально сливается с ее телом и кажется, что певица полностью обнажена. За полупрозрачной тулью можно рассмотреть все интимные подробности ее тела.

Вера Брежнева показала то, что должен был видеть только Меладзе

Вера Брежнева показала то, что должен был видеть только Меладзе

Вера Брежнева показала то, что должен был видеть только Меладзе

«Моя первая web-фотосессия в объективе @kate_kondratieva 🤍 Как вам такой формат? Какое фото нравится больше ? stay home. make love», - подписала серию снимков Брежнева.

Стоит отметить, что не все поклонники вдохновились ее откровенностями. Некоторые были просто возмещены: «Стыд и срам !!! Да красивое тело ! Но его должен видеть только ваш муж ! Это пропоганда для нашей молодежи ?»,- писали в Сети.

«да) это пропаганда красивого тела, здорового образа жизни и любви к себе ❤️», - ответила Вера.

«Да уже б голая фотопластинки;))))!», Что уж🤣🤣🤣 «это поиск и попытка удержания аудитории и наращивание просмотров и лайков, не будем лукавить, все тоже самое можно делать и без провокаций, достаточно боли другого цвета хотя-бы...», - парировали ей фанаты.

А что ты думаешь ро этому поводу?

Фото: Іnstagram@ ververa

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой