Украинская поп-звезда Настя Каменских в течение всего карантина поддерживает связь с поклонниками. Певица проводит онлайн тренировки, где часто демонстрирует модные наряды. Недавно Каменских и Потап отправились на прогулку, примерив на себя самые модные тренды весны, а теперь знаменитость решила похвастаться своей гардеробной.

Так, в к Іnstagram Каменских появилось видео, где она проводит экскурсию по своей гардеробной. На видео можно увидеть огромное количества кроссовок, туфель, балеток, босоножек и кедов. В самом конце красотка продемонстрировала свои роскошные ноги и не менее шикарные черные лодочки.

«А для тех, кто как и я, обожает обувь и мог бы дать фору Кэрри Брэдшоу в плане стиля, я подготовила тренды обуви 2020. Очень надеюсь, что скоро мы сможем выйти на улицу в своей любимой паре!» — подписала видео певица.

Конечно, поклонники оценили видео. Многие признались, что мечтают о таком количестве стильной обуви: «Наверно это мой рай», «Вот это набор🔥🔥🔥 у меня дома шкаф для одежды и то меньшего размера 😂», «Кроссовки это любовь», «Босоножки на каблуке, я просто не могу мимо пройти обуви на каблуке», «Теперь есть к чему стремиться», — пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу этого?

Смотри видео с Настей Каменских:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой