Карантин, который был объявлен более месяца назад, внес поправки в привычную жизнь многих женщин. Теперь самый обычный поход в салон кажется роскошью. Многие с успехом справляются с ситуацией, и воспользовались советами профессионалов и самостоятельно сняли гель-лак, покрасили корни и даже сделали модную стрижку.

Но если ты относишься к той категории женщин, которые готовы терпеть до конца, то возможно тебе пора задуматься о кардинальной смене имиджа. Наверняка, по окончанию карантина тебе захочется легкости и свободы, которая поможет снять напряжение и добавить в жизнь игривости, радости и взлета, а заодно избавиться от тяжести воспоминаний о самоизоляции и карантине.

Тем более, что в моду вернулась культовая стрижка из 70-х - «шэг», которая сделает визуально моложе абсолютно любую женщину.

5 причин сделать взъерошенную стрижку «шэг»

Во-первых, шэг – это модная стрижка, которую очень легко укладывать.

Во-вторых, шэг – визуально молодит. Любая женщина с этой стрижкой будет выглядеть гораздо младше своих лет. Трудно найти что-то лучшее среди коротких стрижек с таким невероятным эффектом.

В третьих - шэг подходит абсолютно всем! В опытных руках мастера эта стрижка превратит в стильную красавицу любую женщину. При помощи стрижки можно откорректировать овал лица – стоит все лишь добавить несколько прядей и челку.

В четвертых – шэг словно хамелеон, впишется в любой образ, будь то выход в свет или прогулка с семьей.

В пятых - шэг выглядит роскошна даже без окрашивания, и отлично смотрится в натуральных оттенках и подчеркивает любой цвет.

А теперь посмотри, как сделать каре в домашних условиях всего за 10 минут:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой