В период карантина многие знаменитости добровольно приняли режим самоизоляции и не покидают пределы собственных квартир и домов в течение нескольких недель. Clutch уже рассказывал о самых стильных нарядах знаменитостей, которые можно применить дома. А вот, что надеть в первый день выхода из карантина показала одна из любимых актрис из популярного турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Так, в Іnstagram знаменитости появилось серия фотографий, где она представила один из самых модных трендов сезона весна-лето 2020 – белый костюм тройка, состоящий из прямых брюк со стрелками, классического приталенного жилета и белой рубашки.

Мерьем Узерли показала самый модный костюм сезона весна-лето 2020

Мерьем Узерли показала самый модный костюм сезона весна-лето 2020

Стоит отметить, что данный образ можно применить как для выхода в свет, так и для встречи с друзьями на первой вечеринке по случаю окончания карантина.

Фото: Іnstagram@ meryemuzerlimery

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой