На днях Алла Пугачева отметила свой 71 День рождения. По традиции первыми поздравили Примадонну ее родные и близкие – муж и дети – двойняшки Лиза и Гарри. Видео поздравления появилось в Instagram Максима Галкина. Стоит отметить, что публикация имела эффект разорвавшийся бомбы, а все из-за невероятного образа примадонны.

Следующим потрясение для фанатов стало фото Пугачевой в мини. Снимок появился на одном из фан-аккаунтов певицы alla_orfei.

    Певица позирует вместе с супругой российского модельера Валентина Юдашкина – Мариной. На Алле Борисовне девичье коротенькое платьице в цветочек и серый кардиган домашней вязки. На Юдашкиной – черная рубашка, брюки пальто.

    Поклонники были в восторге и просто засыпали любимую певицу комплиментами: «💓Шикарные! Красавицы !🌻», «😍🔥 Цвети,Алла,ты достойна!!!», «Какие ножки», «Какие женщины!!! Syper! 👏👏👏», «Как хорошо выглядит Алла Б не знаю, как ей это удается», «Алла, ты прелесть»,- писали в Сети.

    А что думаешь по этому поводу?

    Смотри видео по теме:

    Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

    А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

    Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой