Певица Джамала, которая сейчас беременна вторым ребенком, постоянно радует поклонников новыми фотосессиями, которые устраивает, не выходя из дома. Так, на странице артистки уже есть несколько серий с фотографиями, где она продемонстрировала яркие образы - с голубым плащом и красной шляпе, платьем в кубинском стиле, а так же уютном спортивном костюме пудрового цвета.

А сегодня, в Instagram исполнительницы появились новые снимки, где она представила свой очередной трендовый образ. На этот раз это модные классические джинсы, трикотажный топ и оригинальная накидка в тон топа.

Все снимки, как утверждает Джамала, были сделаны фотографом, которая находилась в этот момент за тысячи километром от Киева. Как это возможно можно узнать из поста певицы.

« Фотосессия, когда фотограф за тысячи километров от тебя? Честно говоря, и не думала, что это возможно!!! Даже когда Марина @karpiy объяснила, что мне домой привезут камеру, она подключится через специальную программу и будет снимать меня просто из своей квартиры в Тбилиси, я не могла в это поверить 😂»,- написала Джамала.

Стоит отметить, что фотографии получились очень красивыми. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой