Экс-солистка «Время и Стекло» Надя Дорофеева постоянно поддерживает своих фанатов на карантине, ежедневно оставаясь с ними на связи. В своем Instagram певица, совместно с мужем Владимиром Дантесом, периодически проводит прямые эфиры, во время которых общается с аудиторией, а так же радует фанатов новыми фото, где с удовольствием демонстрирует свою идеальную спортивную фигуру.

Надя Дорофеева показала новое фото

Так, в Instagram Дорофеевой появилось новое фото, где она запечатлена в белых трусах и топе. На снимке четко можно рассмотреть все ее татуировки, даже те, которые были скрыты под одеждой.

Поклонники были в восторге. Особенно впечатлили ее непосредственность, абсолютная раскованность и, конечно же, татуировки.

«Просто солнышко💖», «Бомба🔥 Кто за? ЖМИ ❤️», «Ну Надя как всегда секси❤️», «Как всегда на позитиве», «Боже, Надя, восхищаюсь вами😻», «Надя, очень🔥», «Классные татушки», «Ты такая невероятная, такая красивая😻😻😻», «Улыбайся чаще, твоя улыбка согревает 😁💫», «Твои татуировки просто идеальны на тебе🤤💔», «Забей уже ту руку, та татуха ужасно смотрится», «Прикольные трусики», «Красивая, но чего всегда в трусах!🤷‍♀️»,- пишут в Сети.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? В какой роли? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой