Во время карантина в Сети стало появляться огромное количество челленжей. Особенно популярным стал флешмоб “#pillowchallenge”, суть которого надевать вместо платьев подушки и одеяла. Многие знаменитости уже приняли в нем участие, например дочь Потапа Наталья, Леся Никитюк, ведущие "Дома-2"- Ксения Бородина и Ольга Орлова и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская.

А вот Маша Ефросина категорически отказалась принимать участие в модном флешмобе, предложив свои варианты одежды для самоизоляции.

Так, в Instagram Ефросининой появилось новое видео, где Маша под энергичную музыку продемонстрировала несколько ярких образов. Это элегантные широкие брюки горчичного цвета с белой блузой, шифоновое платье нежного персикового оттенка, стильный шелковый костюм с оригинальным принтом и светлое кремовое платье-халат в нежных цветах.

«Не хочу одеваться в подушку #скучаюпоплатьям 💃🏻Кто со мной? #хроникикарантина»,- кортко подписала публикацию звезда.

Многие фанаты поддержали Машу:

«Спасибо Вам за «БЕЗ ПОДУШЕК» тошнит от них)))», «Красотка!!! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️ Такую красоту и подушкой с одеялом не испортишь!!! 👍👍👍❤️», «Эти подушки уже поднадоели...😍😍👍👍», «Какие шикарные у Вас зелёные брюки👌. Что за бренд ? Можно контакт для покупки, спасибо!!!», «БОЖЕ МОЙ, ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ИДЕАЛЬНО? МАША, КАК У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ НА КАРАНТИНЕ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ КРАСИВОЙ? МАГИЧЕСКОЕ ЗЕЛЬЕ? 😂😂😂❤️❤️❤️», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? В какой роли? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой