Певицу Ани Лорак не раз осуждали в Сети за ее пристрастие к уколам красоты. Некоторые поклонники высказывают мнение, что в последнее время лицо певицы сложно узнать. Стоит отметить, что Каролина абсолютно не реагирует на нападки «хейтеров», и продолжает усовершенствоваться.

А недавно, певица похвасталась стильной обновкой. На своей странице в Instagram Ани опубликовала снимок, на котором запечатлена в полупрозрачной черной блузке, выполненной из самой модной ткани сезона – легкой воздушной органзы. Свой стильный look певица дополнила яркими аксессуарами - шляпкой и роскошном кольцом с внушительным зеленым камнем.

К слову, выбор Лорак не был случайным – ведь главными трендами 2020 года стали полупрозрачные легкие ткани, такие как шифон, шелк и органза. Многие дизайнеры с удовольствием использовали этот модный материал в своих коллекциях.

Стоит отметить, образ Лорак не остался незамеченным. Под публикацией появилась целое множество восхищенных комментариев: «Очень красивая😍Не возможно выбрать! Шляпа Вам очень к лицу💥», «Роскошная !!!! 👍🔥», «Шикарнейшая😍❤️😘. Соскучились мы по фото Каролиночка 😍😘 Спасибо что радуете нас❤️», «Ох уж эти зеленые глаза..💚 Невозможно не влюбиться!» - пишут в Сети.

Но не обошлось и без «ложки дегтя»: «Ну и страшила она стала Майкл Джексон самый натуральный.. Зачем она себя так изуродовала..», «Прическа а-ля Киркоров.... Не надо 😎😎», «А вам в вашем возрасте ещё интересно уподоблятсЯ малолеткам, чтоб вам выбрали фото?».

А что думаешь по этому поводу?

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? В какой роли? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой