Певица Джамала в период карантина старается поддержать своих поклонников всеми возможными способами. Несмотря на свое положение (напомним, певица ждет второго ребенка) она ежедневно публикует видео, где делится своим творчеством, новыми яркими фотографиями и просто рассказывает о своих буднях на карантине, тем самым заряжая подписчиков положительной энергией.

Clutch уже рассказывал о некоторых публикациях певицы, в одной из которых она показала яркий стильный образ в красной шляпе и оригинальном джинсовом плаще, а сегодня хотим поделится следующим образом, где Джамала продемонстрировала яркий наряд в кубинском стиле.

Так, в Іnstagram певицы появилось серия фото, где она позирует в голубом мини в горох с множеством рюшей и оборок в зоне декольте и на подоле. Яркие стрелки, соответствующая укладка и множество аксессуаров напоминало образ горячей кубинской красотки.

«Добрий ранок, друзі! Записала для вас легку літню пісню, щоб ви не сумували. Ніколи!❤️😂До речі, в цій сукні я знімалась у своєму першому фільмі, в якому грала кубінську співачку. Це я вже натякаю вам на настрій 🤪😘❤️🔥☀️…»,- подписала серию снимков Джамала.

Сразу после того, как фото появились в Сети, поклонники стали их комментировать: «Ви чарівна!Як вам личить вагітність !Кожна ваша світлина підіймає настрій!», «упер👍 Будемо слухати! Колір сукні Вам пасує - освіжає образ!😍», «горячая штучка», «Боже💫Какая красотка💙💙💙», «Надзвичайно гарна ти в цій сукні 😉❤», «Как же вам подходит этот образ», «Бомбита😍💋» - пишут в Сети.

А как теде новый образ Джамалы в кубинском стиле?

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой