Сегодня, 15 апреля, легенда советской и российской эстрады Алла Пугачева отмечает свой День рождения. Как и полагается, первыми ее поздравили муж Максим Галкин и двое очаровательных детей – дочь Лиза и сын Гарри. Видео с поздравления можно увидеть здесь.

Стоит отметить, что публикация имела эффект разорвавшийся бомбы, а все из-за невероятного образа примадонны. Сегодня певица выглядела, как никогда – шикарное длинное платье-халат с цветочным принтом, с пикантным разрезом впереди, туфли-лодочки пудрового цвета на небольшом каблучке. Особенно поразила новая укладка и макияж. Как отметили многие пользователи Сети, сегодня Пугачева выглядела потрясающе!

Особенно восхитило следующее видео, где примадонна под красивую музыку демонстрирует себя во всей красе.

«Алла Борисовна, как же вы шикарно выглядите! С днём вашего рождения!!! ❤️❤️❤️✨✨✨🙏🏻🙏🏻🙏��😍😍😍😍», «Красотка наша!!😍😍😘», «Я восхищаюсь этой женщиной,даже получилось так что я дочь родила в этот день)))», «Класс 🌟🌟🌟 она всегда такая стильная! 🌟🌟🌟», «Восхитительна женщина🤩🤩🤩) с днём рождением 🎉❤️❤️❤️», «Посмотришь на такую женщину и понимаешь, нет предела совершенству! Оставайтесь такой же ошеломляющей на долгие годы! С днём рождения!🌞🌞🌞💕💕💕», - пишут в Сети.

А как тебе новый образ Пугачевой?

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой