В период пандемии COVID-19, последствием которого стали карантин и самоизоляция, пижамы внезапно вышли из небытия и стали чуть ли самым главным трендом сезона. Теперь в пижамах не только спят, но и проводят большую часть времени. Знаменитости, которые привыкли щеголять в модных и стильных нарядах, вмиг переоделись в свои самые лучшие пижамы. Ежедневно в Instagram появляются фото звезд, где они позируют в оригинальных костюмчиках, дополнив их не менее эффектными аксессуарами.

Предлагаем ТОП- 10 невероятно стильных образов в пижамах, которыми можно вдохновиться.

Настя Каменских

Популярная певица уже успела продемонстрировать сразу несколько вариантов пижамы.

Маша Ефросинина

Популярная ведущая опубликовала фото, где позирует в пижаме нежно-розового цвета от собственного бренда Mashsh.

Надя Дорофеева

Экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева вместе с мужем Владимиром Дантесом отдают предпочтение хлопковым пижамам.

Анфиса Чехова

Телеведущая Анфиса Чехова представила вариант горубой пижамы в мелкий геометрический принт.

Катя Осадчая

Свой вариант гламурной пижамы представила Катя Осадчая. Оригинальная деталь – отделка перьями на рукавах.

Татьяна Брухунова

Молодая жена Евгения Петросяна выбирает розовую пижаму с эффектными домашними туфлями на небольшом каблучке и с меховыми помпончиками.

Стоит отметить, что Татьяна Брухунова большая поклонница пижамного стиля – недавно, на отдыхе в Дубае она продемонстрировала несколько комплектов пижамных костюмов, среди которых есть очень достойные варианты.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой