В связи с карантином знаменитости, как и все украинцы, не могут воспользоваться услугами стилистов и парикмахеров. Даже такая процедура, как маникюр для многих стала пределом мечтаний. И если кто-то переносить это спокойно, то Маша Ефросинина не смогла сдержать эмоций и записала все на камеру.

Так, в Іnstagram телеведущей появилось видео, на котором заплаканная Маша жалуется, что недавно сломала ноготь на правой руке. Телеведущая рассказала, что делает маникюр с 13 лет и давно привыкла к длинным ухоженным ногтям. А теперь, когда все салоны закрыты и нет возможности поправить маникюр, а терпеть «адскую» боль из-за травмированного ногтя она не в состоянии, Маша решилась на трудный шаг и обрезала все ногти под самый корень.

Все это звезда записала на камеру.

«Четыре недели карантина позади! Что по маникюру, девочки? 😫 #Хроникикарантина»,- коротко подписала видео Маша.

Поклонники как могли, успокаивали ее: «Ногти не ноги !!! Вырастут! Я если зацепит сломанный ноготь- это жесть!!!», «Пусть это самая большая потеря за карантин!», «Маша! Вы-супер-пупер женщина! Так трогательно и с такой силой воли ногти не стриг ещё ни кто в Инста! Все будет хорошо! И Карантин пройдёт,и ноготки ваши снова станут красивенькими! Вы-чудесная! А это супер много для нынешнего человека!❤️ Обнимаю вас!», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что уже появилось множество советов, где можно узнать, как самостоятельно покрасить волосы, безболезненно снять гель-лак, а теперь хотим рассказать, как сделать самую модную стрижку 2020 года, которая вернулась к нам из 90-х под названием лонг боб.

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? В какой роли? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой