Популярная российская исполнительница шансона Любовь Успенская любит эпатировать публику. Не успели поклонники отойти от скандала с дочерью, так подоспели свежие новости: 66-летняя звезда нашла свою настоящую любовь. Эта новость стала сенсацией, потому что певица еще находится в браке с бизнесменом Александром Плаксиным.

Откровенное признание Успенская сделала, опубликовав новое фото в своем Іnstagram. На снимке звезда шансона позирует сидя на диване в светлом люрексом платье с внушительным декольте. 66-летняя певица сделала укладку и нанесла обильный макияж, при этом не забыв про свой любимый фотошоп, которой сделал ее внешность едва узнаваемой.

«Я Влюбилась! И почувствовала, что этого мужчину я ждала всю свою жизнь...», сопроводив комментарии многозначительными хештегами - «#кединственномунежному #весна #любовь #страсть #надежда»,- подписала снимок Успенская.

Несмотря на то, что певица больше ничего не сообщила о новом избраннике, ее пост вызвал немалый ажиотаж среди фанатов:

"Имеете на это полное право! Заслужили любить и быть любимой!!!выкормили ,выростили, баловали на широкую ногу своих домочадцев мужа и дочь", «Я рада за вас...но не забывайте про дочь... чтобы не было поздно!🌹❤️», "Вы заслужили и можно только порадоваться за вас Люба", "Это здорово,любить всегда прекрасно!!", «Люба, начните жить для себя! Любите, живите!!!Кому Вы должны, уже давно отдали!!! Дышите полной гоудью, любите, Вы заслужили!!», "Пусть окажется достоин Вас и Ваших к нему чувств!", - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой