Во время карантина знаменитости, в большинстве своем, не покидают пределы собственных домов, и чтобы не терять связь с внешним миром ежедневно балуют фанатов новыми публикациями в сети. Например, Настя Каменских показывает свои стильные домашние образы.

Так, в Іnstagram Каменских появилось новое фото, где певица позирует в стильном лаковом бомбере бордового цвета и узких джинсах с высокой талией с застежкой на пуговицах. Стоит отметить, что именно такие сейчас в тренде.

« …Я сегодня в сочном и красивом бомбере цвета бордо (почти красный😂) от моей любимой @annchuk и ее бренда @annchoo_brand. Уже примеряла его под пару образов и это просто wow 😍», - подписала снимок звезда.

Стоит отметить, что новый образ вызвал немало хвалебных комментариев и за короткое время набрал более 65 тысяч «лайков».

«Очень классний образ!», «Красавица», «Класс тебе к лицу !!!», «Красуня!Будь здорова і щаслива!🙌», «Вам наравятся куртки типа Napapijri? К осени можно успеть сделать коллекцию 🅰️норакNK 👍 будет очень круто и востребовано», «Безумно люблю красный цвет ❤️», - пишут в Сети.

Некоторые фанаты обратили внимание на фигуру Насти и отметили, что певица похудела.

«Настя зачем ты похудела? Где твоя попа😳», - написал один из поклонников. На что другие ответили: « ей так отлично!Не всем же как кардашьН быть,всп правильно сделала», «Такая худенькая,так хорошо вам Настя, не поправляйтесь больше😍👍».

А как тебе новый образ жены Потапа?

Смотри видео, где Настя Каменских знакомит поклонников со своими родителями:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой