Пока в СМИ не утихают споры о пластических операциях Ротару, легендарная певица подбрасывает новые темы для обсуждения. В Сети появилось свежее фото знаменитости, где она предстала в достаточно необычном образе.

Так, одна из поклонниц артистки опубликовала в своем Іnstagram снимок, где 72-летняя Ротару в черном шлеме, надетом на цветной шелковый платок, и объемной куртке позирует возле модного мотоцикла. На фото вместе с певицей можно увидеть ее единственного сына Руслана Евдокименко и очаровательную блондинку.

Стоит отметить, что снимок сделан с достаточно близкого расстояния, и можно в деталях рассмотреть лицо легендарной певицы. На фото Ротару абсолютно без макияжа. Что характерно на лице нет ни единого признака возрастных изменений. Вероятно, певица все-таки воспользовалась услугами пластических хирургов и сделала круговую подтяжку. Об этом в одном из своих интервью рассказала ее бывший директор. Правда, операция, по ее словам, была проведена более 10 лет назад. А то, что мы видим сейчас – это результат тщательного ухода и незначительных косметологических процедур.

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой