На период карантина многие знаменитости переехали за город. Там они проводят время с родными и близкими, о чем с удовольствием делятся с поклонниками. Так, в Instagram телеведущей Лилии Ребрик появилось несколько снимков, где она продемонстрировала ТОП-3 ярких образа, в которых твоя самоизоляция станет не только комфортной, но и стильной.

Первый – это узкие голубые спортивки, дополненные желтым свитером и классическим тренчем серого цвета. Завершили образ белые кроссовки.

Следующий наряд – это модный спортивный костюм молочного цвета, с широкими штанами и объемного худи с капюшоном.

Третий состоит из классических синих джинсов и длинного кардигана с огромными яркими цветами. Завершили образ темный свитер с горлом и замшевые полусапожки рыжего цвета.

Стоит отметить, что все три looka выглядет невероятно стильно, а если добавить к этому и комфорт, то получатся ТОП- 3 идеальных комплекта для времяпрепровождении на карантине. Бери на заметку.

Напомним, певица Джамала всегда выделялась своими нестандартными нарядами. В ее арсенале часто можно встретить вещи в национальных традициях, которые она умело сочетает с более современной одеждой. Так же певица любит совмещать несколько стилей одновременно.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой