В связи с карантином многие знаменитости вынуждены принять режим самоизоляции. Поэтому в праздничное воскресение, когда принято идти в церковь святить вербу, Катя Осадчая и ее муж Юрий Горбунов остались дома. Для поддержания позитивного настояния Осадчая решила принарядиться.

Так, в Instagram телеведущей появилось фото, где знаменитость позирует в красивой вязаном кардигане нежно-розового цвета и белой футболке. Снимок сделан во дворе дома Осадчей и Горбунова на фоне цветущего дерева. Особое внимание привлекает модный орнамент с косами и невероятно красивый оттенок кофты и идеально гладкая кожа на лице, которое, кстати, было совсем без макияжа.

«За тиждень Великдень! З Вербною неділею! Нехай свята принесуть здоров‘я, мир і душевний спокій! ❤️#вербнанеділя», - подписала фото Катя.

Поклонники были в восторге и тут же осыпали любимую ведущую комплиментами:

«Такі класнючі🤗😍💓💓💓🎉. Зі святом💐», «Катрусю зі святом 🌷А Вам пасує рожевий ;)», «Без макияжа Вам красивее,Вы прекрасны и веет нежностью», «В вас така гарна шкіра!якими кремами,сироватками ... ви користуєтесь???підкажіть🙏», «Ты красивая даже без макияжа, богиня)», «Чрівна 🌸 🌿», «Ви дуже гарна без макіяжу👍»,- писали в Сети.

Напомним, что недавно Осадчая поразила своей идеальной внешностью. Фото, которое появилось в Сети, вызвало шкал восторженных комментариев.

Читай также о том, что украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая проводят карантин в своем загородном доме. Звездная пара законопослушные граждане, поэтому поддерживают флешмоб "Оставайся дома", но все же Осадчая иногда выезжает в студию для съемок нового выпуска "Светской жизни".

Смотреть видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой