Во время карантина многие знаменитости устраивают челленжи, в которых выполняют самые нелепые задания. Например, подстричь волосы в прямом эфире. Так, на днях популярная блогерша и ведущая Настя Ивлеева обрезала себе челку. Это случилось во время видеотрансляции с экс-солисткой «Время и Стекло» Надей Дорофеевой и ее мужем певцом Дантесом.

Далее Настя опубликовала целую серию фото, где продемонстрировала новую стрижку во всей красе.

Чтобы удержать аудиторию, и не отставать от набирающего популярности блогера, на безумный поступок решилась звезда «Дома-2» Ольга Бузова. Об этом она рассказала в своем Instagram, опубликовав фото с коротко подстриженными волосами. Правда в отличие от Ивлеевой, Бузова устроила целый «концерт» со слезами на глазах, где просила фанатов поддержать ее.

Стоит отметить, что многие подписчики высмеяли ее, тем более, что Ольга лишилась нарощенных волос.

«САМА НАПРОСИЛАСЬ 🤪🤣», Фу ,ей так не идёт совсем», «Лучше бы на лысо стригла бы», «Так это ведь нарощенные волосы😂», «Зачем заниматься всякой ерундой!!!!!! Ваши батлы это абсурд какой-то», «ренью страдает народ 🤦🏼‍♀️», «А если бы на лысо сказал!? Тоже бы сбрила волосы???😆😀», «Не понимаю к чему этот детский сад... эти батлы. Сжигать вещи, волосы отрезать и реветь. Не нравится не участвуй в этой херне. К чему это все? 🤦🏽‍♀️», «Опять под Ивлееву косите,Ольга(((«, - пишут в Сети.

А как ты относишься к модному челленжу? Смогла бы сделать то же самое?

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой