Похоже, защитная маска стала неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Теперь, как говорят многие пользователи Сети, вместо сумок, шляпок и туфлей – именно она стала главным аксессуаром весны-лета 2020. Отнестись к данному факту необходимо с особой ответственностью, так говорит в одном из своих последних постов дочь Дональда Трампа Иванка.

Так, в Instagram советника американского президента появилось фото, где Иванка вместе с дочерью Арабеллой демонстрируют, маски, которые они сшили друг для друга.

«Как только мы вступим в новую неделю, давайте продолжим оберегать себя и друг друга, следуя рекомендации по ношению защитного материала на лице при выходе из дома, чтобы помочь защитить самых уязвимых от #COVID19. Вы можете найти инструкции в интернете, как сделать свою собственную тканевую маску. Я сделала ее для Арабеллы, а она — для меня. И, да, она вышила на ней США! Но важно и помнить о том, что ни одна маска не заменит социального дистанцирования! Давайте заботиться друг о друге! #TogetherApart»,- подписала свой пост Иванка.

Фото: Instagram@ivankatrump

Стоит отметить, что многие знаменитости уже прислушались к совету дочери американского президента и приобрели «модный» и так необходимый сегодня аксессуар. Ранее Clutch рассказал, о самых оригинальных экземплярах, которые продемонстрировали в своих соцсетях Дорофеева, Брежнева, Кароль, Тимошенко и другие знаменитости.

Свой вариант маски из гипюра, напоминающий предмет нижнего белья, представила депутат «Слуги народа» Людмила Марченко.

Смотри видео с Иванкой Трамп:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой