Недавно Лолита Милявская и Валерия высказали свое мнение по поводу «секрета красоты и молодости» Софии Ротару. Популярные певицы рассказали, что легенда отечественной эстрады никогда не обращалась к пластическим хирургам, а ее внешность – это результат профессионального макияжа и генетики, доставшееся Софии Михайловне от родителей. Но последнее фото, которое появилось в Сети, легко может опровергнуть версию Лолиты и Валерии.

Так, на одной из страниц поклонницы певицы Instagram@olga_alonova появилось фото, где Ротару позирует вместе с сыном и молодой женщиной. Стоит отметить, что снимок сделан с очень близкого расстояния, где можно в деталях рассмотреть ее лицо. Гладкая кожа, четкий овал лица и полное отсутствие мимических морщин – все это может свидетельствовать о круговой подтяжке.

Согласить, в 72 года на одной генетике тут не продержаться. Единственное, что выдает возраст – так это темные круги под глазами. К слову, нужно отдать должное хирургу – операция проведена виртуозно!

Напоминаем, что слухи о пластике Ротару ходят давно. Поговаривают, что 15 лет назад она приезжала в одну из клиник Санкт-Петербурга, где была проведена круговая подтяжка лица. Далее певица обращалась только за поддерживающими процедурами.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой