Женщины с рыжими волосами всегда привлекают к себе внимание. И это не случайно, ведь рыжий цвет волос испокон веков ассоциировался с мистикой и загадкой. Все обладательницы огненного оттенка, окружены таинственным ореолом, поэтому во время инквизиции женщины с огненными волосами автоматически обвинялись в колдовстве.

Рыжеволосые красавицы, которым без сомнения подходит этот цвет волос

Сегодня рыжеволосых красоток не связывают с потусторонней силой, но, по мнению многих психологов, обладательницы медного оттенка отличаются твердым характером, невероятной уверенностью в себе, упрямством и колоссальным упорством. Рыжие всегда добиваются своих целей. Некоторые очень трудны в общении и трудно сходятся с людьми, но если обладательница рыжих волос почувствует к себе любовь и внимание, будьте уверенны, они отблагодарят сполна. Рыжие очень упрямы, мгновенно воспламеняются в ссорах, но быстро отходят и все прощают.

Стоит отметить, что среди знаменитостей есть немало рыжеволосых красоток. Предлагаем познакомиться с самыми яркими представительницами огненного оттенка, которым невероятно подходит этот цвет волос.

Мерьем Узерли

Екатерина Копанова

Эмилия Спивак

Дебра Мессинг

Анастасия Стоцкая

Эмма Стоун

Слава Каминская

Ольга Кузьмина

Анна Седокова

Смотри видео по теме:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой