Как известно, после того, как Потап женился на Насте Каменских, он продолжает вести бизнес с бывшей женой Ириной Горовой, которая является успешным продюсером и со-основателем его компании Mozgi Group. После развода паре удалось сохранить теплые дружеские отношения и даже проводить совместные отпуска.

Стоит отметить, что в свои года Ирина отлично выглядит. Ее стройное подтянутое тело и оригинальная внешность не раз становилось темой для разговоров в Сети. Поклонники постоянно сравнивают Горовую с новой женой Потапа. К слову 42-летняя Ирина может составить достойную конкуренцию 32-летней Насте Каменских. В этом можно убедиться, заглянув к ней в Instagram.

Так, на странице Горовой появились серия фото, где продюсер позирует абсолютно без косметики. Что мы видим: четкий контур лица, гладкая кожа и полное отсутствие морщин – идеальная внешность!

Конечно же поклонники не могли не заметить это и тут же осыпали Ирину комплиментами: «Какая красивая 😍❤️», «Очень круто выглядишь )))🔥🔥», «Яка блуза..... І на брюнетці👌💋🙌❤️», - писали в Сети.

Смотри видео с Горовой:

Напомним, ранее бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели.

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой